Die Teilnehmer 2022

Achtung! Diese Liste zeigt die Anmeldungen, so wie sie über die Internet-Seite angemeldet wurden. Alle nachträglichen Änderungen werden selbstverständlich für die Laufveranstaltung berücksichtigt, aber hier nicht angezeigt!

Liste aller über die Webseite angemeldeter Teilnehmer
Marvin Pittner AK 30(m) (L) 21 Km
Tamea Pittner Bambini (U8)(w) (L) 200 m
Maila Pittner Bambini (U8)(w) (L) 200 m
Steffen Sielaff AK 45(m) (L) 10 Km
Xaver Wiese AK 30(m) (L) 10 Km
Julia Stabenow AK 30(w) (L) 10 Km
Steffen Markgraf AK 50(m) (L) 10 Km
Fabian Haun AK 20(m) (L) 10 Km
Holger Daniel AK 55(m) (L) 5 Km
Andre Sturm AK 45(m) (L) 21 Km
Jens Munser AK 50(m) (L) 21 Km
Laura Grün AK 30(w) (L) 5 Km
Michael Grün AK 35(m) (L) 10 Km
Ida Grün Bambini (U8)(w) (L) 200 m
Benjamin Thiele AK 30(m) (L) 21 Km
Florian Süß AK 35(m) (L) 21 Km
Nora Süß AK 30(w) (L) 21 Km
Kirsten Rehmann AK 40(w) (L) 10 Km
Tjada Rehmann Schüler D (U10)(w) (L) 2 Km
Lina Konopatzki Schüler D (U10)(w) (L) 1,2 Km
Diana Hentze AK 40(w) (L) 10 Km
Hedi Hentze Bambini (U8)(w) (L) 200 m
Anni Hentze Bambini (U8)(w) (L) 200 m
Hanna Kupka Schüler B (U14)(w) (L) 5 Km
Amalia Miehe Schüler D (U10)(w) (L) 2 Km
Maila Miehe Schüler C (U12)(w) (L) 5 Km
Jamie Sachs Schüler D (U10)(w) (L) 2 Km
Alson Sachs Schüler B (U14)(m) (L) 5 Km
Fiona Ebeling Schüler D (U10)(w) (L) 1,2 Km
Franziska Heitkamp Schüler A (U16)(w) (L) 5 Km
Daniela Wittig AK 35(w) (L) 5 Km
Alexander Wittig AK 40(m) (L) 5 Km
Jonathan Wittig Bambini (U8)(m) (L) 200 m
Hermann Fricke AK 70(m) (L) 5 Km
Ulrike Fricke AK 70(w) (N) 5 Km
Lina Stalke Bambini (U8)(w) (L) 200 m
Timo Neumann AK 35(m) (L) 10 Km
Daniel Wäldchen AK 35(m) (L) 10 Km
Tom Heinrichs AK 35(m) (L) 21 Km
Susanne Heinrichs AK 30(w) (L) 10 Km
Luca Buck Jugend A (U20)(w) (L) 10 Km
Michael Buck AK 50(m) (L) 10 Km
Andreas Lange AK 60(m) (L) 5 Km
Christina Lange AK 50(w) (L) 5 Km
Mike Rischbieter AK 30(m) (L) 21 Km
Giuliano DApuzzo Schüler D (U10)(m) (L) 1,2 Km
Leandro DApuzzo Bambini (U8)(m) (L) 1,2 Km
Frank Timmler-Wöhler AK 55(m) (L) 21 Km
Nicole Swoboda AK 40(w) (N) 5 Km
Dominic Swoboda Schüler B (U14)(m) (L) 2 Km
Annica Swoboda Schüler C (U12)(w) (L) 2 Km
Catharina Swoboda Bambini (U8)(w) (L) 200 m
Matteo De Stefano Schüler D (U10)(m) (L) 1,2 Km
Nevio De Stefano Bambini (U8)(m) (L) 200 m
Claas Kramer AK 30(m) (L) 21 Km
Norman Bauersfeld AK 45(m) (L) 21 Km
Tanja Stalke AK 35(w) (N) 5 Km
Emily Brennecke Bambini (U8)(w) (L) 200 m
Hannah Voges Bambini (U8)(w) (L) 1,2 Km
Paul Voges Schüler C (U12)(m) (L) 1,2 Km
Dagmar Schulz AK 60(w) (N) 5 Km
Karl-Heinz Schulz AK 60(m) (N) 5 Km
Michael Schmalbruch AK 45(m) (L) 10 Km
Marco Tirl AK 40(m) (L) 21 Km
Lukas Tirl Bambini (U8)(m) (L) 200 m
Hans Kobmann Schüler B (U14)(m) (L) 2 Km
Alia Sophie Franke Schüler B (U14)(w) (L) 5 Km
Julian Franke AK 40(m) (L) 5 Km
Daniela Frede AK 40(w) (L) 10 Km
Jannes Frede Schüler C (U12)(m) (L) 5 Km
Paulina Eidinger AK 20(w) (L) 21 Km
Mats Frede Bambini (U8)(m) (L) 2 Km
Norbert Fischer AK 55(m) (N) 21 Km
Paula Oslislok Bambini (U8)(w) (L) 1,2 Km
Torsten Hirschberger AK 55(m) (N) 21 Km
Michaela Hirschberger AK 55(w) (N) 10 Km
Bene Strube Schüler D (U10)(m) (L) 1,2 Km
Liz Thiele Bambini (U8)(w) (L) 1,2 Km
Julien Thiele Bambini (U8)(m) (L) 200 m
Ilona Huwald AK 75(w) (L) 5 Km
Valentin Oslislok Bambini (U8)(m) (L) 200 m
Jan-Henrik Dommnich AK 40(m) (L) 10 Km
Luis Ohlig Schüler D (U10)(m) (L) 1,2 Km
Toni Probst Schüler D (U10)(w) (L) 2 Km
Hanna Stark Schüler C (U12)(w) (L) 1,2 Km
Rut Starke Schüler A (U16)(w) (L) 5 Km
Jamie Aldrup Schüler A (U16)(w) (L) 5 Km
Phillip Prange Jugend B (U18)(w) (L) 5 Km
Caroline Prange Jugend B (U18)(w) (L) 5 Km
Mia Schulz Jugend B (U18)(w) (L) 5 Km
Adrian Schulz Jugend B (U18)(m) (L) 5 Km
Tristan Bosse Jugend B (U18)(m) (L) 5 Km
Felix Hoffmann Schüler B (U14)(m) (L) 5 Km
Arne Lorenz AK 35(m) (L) 5 Km
Ida Jäger Schüler C (U12)(w) (L) 2 Km
Nora Wiese Schüler D (U10)(w) (L) 1,2 Km
Frank Thomas AK 50(m) (L) 10 Km
Reinhard Becker AK 65(m) (L) 21 Km
Lana Ziegner Schüler B (U14)(w) (L) 5 Km
Jaroslav Rvacev AK 45(m) (L) 21 Km
Peter Stock AK 55(m) (L) 10 Km
Stefan Ehrig AK 45(m) (L) 21 Km
Dieter Künnemann AK 70(m) (N) 10 Km
Dietmar Hopert AK 55(m) (L) 5 Km
Stefan Seick AK 40(m) (L) 21 Km
Joelle Buck AK 20(w) (L) 5 Km
Sebastian Schmidt AK 20(m) (L) 10 Km
Hartmut VOGT AK 75(m) (L) 21 Km
Alexander Fürle AK 20(m) (L) 21 Km
Dominik Bennett AK 35(m) (L) 10 Km
Joke Evenblij AK 20(w) (L) 10 Km
Moritz Franke AK 55(m) (L) 5 Km
Fabio Gomes Schüler B (U14)(m) (L) 5 Km
Ben-Luka Hiltscher Schüler B (U14)(m) (L) 5 Km
Aaron Gottschalk Schüler C (U12)(m) (L) 5 Km
Luca Bartolomäus Jugend A (U20)(m) (L) 5 Km
Gerold König AK 55(m) (L) 5 Km
André Hesse AK 40(m) (L) 5 Km
Lieven Bent Hesse Schüler D (U10)(m) (L) 5 Km
Tilda Brennecke Bambini (U8)(w) (L) 200 m
Bennet Steyer Schüler A (U16)(m) (L) 2 Km
Jesse Jakob Steyer Schüler C (U12)(m) (L) 2 Km
Thomas Ewert AK 85(m) (L) 21 Km
Thomas Ewert AK 85(m) (L) 21 Km
Paul Band Schüler C (U12)(m) (L) 2 Km
Mattias Band AK 50(m) (L) 5 Km
Tanja Becker-Palgan AK 40(w) (L) 21 Km
Carina Krüger AK 40(w) (L) 21 Km
Karina Bartsch AK 50(w) (L) 5 Km
Heiko Quasebarth AK 45(m) (N) 10 Km
Derya Hamut Jugend A (U20)(w) (L) 5 Km
Meral Hamut Jugend B (U18)(w) (L) 5 Km
Günther Meyer AK 65(m) (N) 5 Km
David Exner AK 20(m) (L) 5 Km
Bjoern Lewandowsky AK 40(m) (L) 21 Km
Melissa Warnecke AK 20(w) (L) 21 Km
Marc Wloka AK 45(m) (L) 10 Km
Bernward Köbbel AK 60(m) (L) 5 Km
Peter Müller AK 70(w) (L) 5 Km
Peter Huwald AK 75(m) (N) 5 Km
Sebastian Meißner AK 40(m) (L) 10 Km
Peter Siems AK 70(m) (L) 5 Km
Detlef Vierheller AK 60(m) (L) 5 Km
Marco Vierheller AK 50(m) (L) 10 Km
Heike Hesse AK 50(w) (N) 5 Km
Christoph Willeke AK 20(m) (L) 5 Km
Jürgen Probst AK 65(m) (L) 5 Km
Klaus-Peter Hertel AK 65(m) (L) 5 Km
Werner Telle AK 40(m) (L) 21 Km
Maximilian Torka AK 30(m) (L) 21 Km
Lene Korn Bambini (U8)(w) (L) 200 m
Ines Melzian AK 55(w) (N) 5 Km
Michael Heitmann AK 35(m) (L) 5 Km
David Heitmann AK 35(m) (L) 10 Km
Paula Korn Schüler B (U14)(w) (L) 2 Km
Liam Wiegleb Bambini (U8)(m) (L) 200 m
Uwe Keitel AK 60(m) (N) 10 Km
Wolf-Peter Sollmann, Prof. AK 65(m) (L) 21 Km
Lara Knobloch Schüler D (U10)(w) (L) 2 Km
Nick Knobloch Bambini (U8)(m) (L) 200 m
Carlos Weidemann Bambini (U8)(m) (L) 200 m
Hans-Christian Fontheim AK 40(m) (L) 10 Km
Hans-Christian Fontheim Schüler B (U14)(m) (L) 5 Km
Charlotte Fontheim Schüler C (U12)(w) (L) 2 Km
Therese Fontheim Bambini (U8)(w) (L) 200 m
Luis Penzholz Schüler C (U12)(m) (L) 5 Km
Cornelis Fontheim Schüler B (U14)(m) (L) 5 Km
Franziska Hesse AK 35(w) (L) 5 Km
Caya Jurtzok Schüler C (U12)(w) (L) 2 Km
Ulrike Menke AK 60(w) (N) 10 Km
Johannes Woll AK 70(m) (N) 5 Km
Monika Woll AK 70(w) (N) 5 Km
Michael Malkowski AK 70(m) (L) 10 Km
Benjamin Molke Schüler D (U10)(m) (L) 2 Km
Felix Molke Bambini (U8)(m) (L) 200 m
Caroline Molke AK 40(w) (L) 5 Km
Marian Ahrens AK 20(m) (L) 21 Km
Heiko Rathmann AK 50(m) (L) 21 Km
Dejan Drobnjak AK 20(m) (L) 21 Km
Branko Terzic AK 20(m) (L) 21 Km
Wolfgang Rühlemann AK 65(m) (L) 21 Km
Jennifer Portwig AK 45(w) (L) 5 Km
Fabian Antkowiak AK 20(m) (L) 21 Km
Adrian Maas AK 50(m) (L) 10 Km
Oliver Arth Bambini (U8)(m) (L) 200 m
Sven Aselmeyer AK 35(m) (L) 10 Km
Dunja Kreiser AK 50(w) (L) 5 Km
Florens Kurth AK 20(m) (L) 10 Km
Moritz Sturde Bambini (U8)(m) (L) 200 m
Til Sturde Bambini (U8)(m) (L) 200 m
Jörg Brennecke AK 50(m) (L) 10 Km
Leopold Plumeier Schüler D (U10)(m) (L) 1,2 Km
Johann Plumeier Bambini (U8)(m) (L) 200 m
Fenja Giesecke AK 30(w) (L) 10 Km
Bernhard Jünemann AK 65(m) (L) 5 Km
Timo Kuhlmann AK 30(m) (L) 10 Km



Alle Läufer
Marvin Pittner AK 30(m) 21 Km
Tamea Pittner Bambini (U8)(w) 200 m
Maila Pittner Bambini (U8)(w) 200 m
Steffen Sielaff AK 45(m) 10 Km
Xaver Wiese AK 30(m) 10 Km
Julia Stabenow AK 30(w) 10 Km
Steffen Markgraf AK 50(m) 10 Km
Fabian Haun AK 20(m) 10 Km
Holger Daniel AK 55(m) 5 Km
Andre Sturm AK 45(m) 21 Km
Jens Munser AK 50(m) 21 Km
Laura Grün AK 30(w) 5 Km
Michael Grün AK 35(m) 10 Km
Ida Grün Bambini (U8)(w) 200 m
Benjamin Thiele AK 30(m) 21 Km
Florian Süß AK 35(m) 21 Km
Nora Süß AK 30(w) 21 Km
Kirsten Rehmann AK 40(w) 10 Km
Tjada Rehmann Schüler D (U10)(w) 2 Km
Lina Konopatzki Schüler D (U10)(w) 1,2 K
Diana Hentze AK 40(w) 10 Km
Hedi Hentze Bambini (U8)(w) 200 m
Anni Hentze Bambini (U8)(w) 200 m
Hanna Kupka Schüler B (U14)(w) 5 Km
Amalia Miehe Schüler D (U10)(w) 2 Km
Maila Miehe Schüler C (U12)(w) 5 Km
Jamie Sachs Schüler D (U10)(w) 2 Km
Alson Sachs Schüler B (U14)(m) 5 Km
Fiona Ebeling Schüler D (U10)(w) 1,2 K
Franziska Heitkamp Schüler A (U16)(w) 5 Km
Daniela Wittig AK 35(w) 5 Km
Alexander Wittig AK 40(m) 5 Km
Jonathan Wittig Bambini (U8)(m) 200 m
Hermann Fricke AK 70(m) 5 Km
Lina Stalke Bambini (U8)(w) 200 m
Timo Neumann AK 35(m) 10 Km
Daniel Wäldchen AK 35(m) 10 Km
Tom Heinrichs AK 35(m) 21 Km
Susanne Heinrichs AK 30(w) 10 Km
Luca Buck Jugend A (U20)(w) 10 Km
Michael Buck AK 50(m) 10 Km
Andreas Lange AK 60(m) 5 Km
Christina Lange AK 50(w) 5 Km
Mike Rischbieter AK 30(m) 21 Km
Giuliano DApuzzo Schüler D (U10)(m) 1,2 K
Leandro DApuzzo Bambini (U8)(m) 1,2 K
Frank Timmler-Wöhler AK 55(m) 21 Km
Dominic Swoboda Schüler B (U14)(m) 2 Km
Annica Swoboda Schüler C (U12)(w) 2 Km
Catharina Swoboda Bambini (U8)(w) 200 m
Matteo De Stefano Schüler D (U10)(m) 1,2 K
Nevio De Stefano Bambini (U8)(m) 200 m
Claas Kramer AK 30(m) 21 Km
Norman Bauersfeld AK 45(m) 21 Km
Emily Brennecke Bambini (U8)(w) 200 m
Hannah Voges Bambini (U8)(w) 1,2 K
Paul Voges Schüler C (U12)(m) 1,2 K
Michael Schmalbruch AK 45(m) 10 Km
Marco Tirl AK 40(m) 21 Km
Lukas Tirl Bambini (U8)(m) 200 m
Hans Kobmann Schüler B (U14)(m) 2 Km
Alia Sophie Franke Schüler B (U14)(w) 5 Km
Julian Franke AK 40(m) 5 Km
Daniela Frede AK 40(w) 10 Km
Jannes Frede Schüler C (U12)(m) 5 Km
Paulina Eidinger AK 20(w) 21 Km
Mats Frede Bambini (U8)(m) 2 Km
Paula Oslislok Bambini (U8)(w) 1,2 K
Bene Strube Schüler D (U10)(m) 1,2 K
Liz Thiele Bambini (U8)(w) 1,2 K
Julien Thiele Bambini (U8)(m) 200 m
Ilona Huwald AK 75(w) 5 Km
Valentin Oslislok Bambini (U8)(m) 200 m
Jan-Henrik Dommnich AK 40(m) 10 Km
Luis Ohlig Schüler D (U10)(m) 1,2 K
Toni Probst Schüler D (U10)(w) 2 Km
Hanna Stark Schüler C (U12)(w) 1,2 K
Rut Starke Schüler A (U16)(w) 5 Km
Jamie Aldrup Schüler A (U16)(w) 5 Km
Phillip Prange Jugend B (U18)(w) 5 Km
Caroline Prange Jugend B (U18)(w) 5 Km
Mia Schulz Jugend B (U18)(w) 5 Km
Adrian Schulz Jugend B (U18)(m) 5 Km
Tristan Bosse Jugend B (U18)(m) 5 Km
Felix Hoffmann Schüler B (U14)(m) 5 Km
Arne Lorenz AK 35(m) 5 Km
Ida Jäger Schüler C (U12)(w) 2 Km
Nora Wiese Schüler D (U10)(w) 1,2 K
Frank Thomas AK 50(m) 10 Km
Reinhard Becker AK 65(m) 21 Km
Lana Ziegner Schüler B (U14)(w) 5 Km
Jaroslav Rvacev AK 45(m) 21 Km
Peter Stock AK 55(m) 10 Km
Stefan Ehrig AK 45(m) 21 Km
Dietmar Hopert AK 55(m) 5 Km
Stefan Seick AK 40(m) 21 Km
Joelle Buck AK 20(w) 5 Km
Sebastian Schmidt AK 20(m) 10 Km
Hartmut VOGT AK 75(m) 21 Km
Alexander Fürle AK 20(m) 21 Km
Dominik Bennett AK 35(m) 10 Km
Joke Evenblij AK 20(w) 10 Km
Moritz Franke AK 55(m) 5 Km
Fabio Gomes Schüler B (U14)(m) 5 Km
Ben-Luka Hiltscher Schüler B (U14)(m) 5 Km
Aaron Gottschalk Schüler C (U12)(m) 5 Km
Luca Bartolomäus Jugend A (U20)(m) 5 Km
Gerold König AK 55(m) 5 Km
André Hesse AK 40(m) 5 Km
Lieven Bent Hesse Schüler D (U10)(m) 5 Km
Tilda Brennecke Bambini (U8)(w) 200 m
Bennet Steyer Schüler A (U16)(m) 2 Km
Jesse Jakob Steyer Schüler C (U12)(m) 2 Km
Thomas Ewert AK 85(m) 21 Km
Thomas Ewert AK 85(m) 21 Km
Paul Band Schüler C (U12)(m) 2 Km
Mattias Band AK 50(m) 5 Km
Tanja Becker-Palgan AK 40(w) 21 Km
Carina Krüger AK 40(w) 21 Km
Karina Bartsch AK 50(w) 5 Km
Derya Hamut Jugend A (U20)(w) 5 Km
Meral Hamut Jugend B (U18)(w) 5 Km
David Exner AK 20(m) 5 Km
Bjoern Lewandowsky AK 40(m) 21 Km
Melissa Warnecke AK 20(w) 21 Km
Marc Wloka AK 45(m) 10 Km
Bernward Köbbel AK 60(m) 5 Km
Peter Müller AK 70(w) 5 Km
Sebastian Meißner AK 40(m) 10 Km
Peter Siems AK 70(m) 5 Km
Detlef Vierheller AK 60(m) 5 Km
Marco Vierheller AK 50(m) 10 Km
Christoph Willeke AK 20(m) 5 Km
Jürgen Probst AK 65(m) 5 Km
Klaus-Peter Hertel AK 65(m) 5 Km
Werner Telle AK 40(m) 21 Km
Maximilian Torka AK 30(m) 21 Km
Lene Korn Bambini (U8)(w) 200 m
Michael Heitmann AK 35(m) 5 Km
David Heitmann AK 35(m) 10 Km
Paula Korn Schüler B (U14)(w) 2 Km
Liam Wiegleb Bambini (U8)(m) 200 m
Wolf-Peter Sollmann, Prof. AK 65(m) 21 Km
Lara Knobloch Schüler D (U10)(w) 2 Km
Nick Knobloch Bambini (U8)(m) 200 m
Carlos Weidemann Bambini (U8)(m) 200 m
Hans-Christian Fontheim AK 40(m) 10 Km
Hans-Christian Fontheim Schüler B (U14)(m) 5 Km
Charlotte Fontheim Schüler C (U12)(w) 2 Km
Therese Fontheim Bambini (U8)(w) 200 m
Luis Penzholz Schüler C (U12)(m) 5 Km
Cornelis Fontheim Schüler B (U14)(m) 5 Km
Franziska Hesse AK 35(w) 5 Km
Caya Jurtzok Schüler C (U12)(w) 2 Km
Michael Malkowski AK 70(m) 10 Km
Benjamin Molke Schüler D (U10)(m) 2 Km
Felix Molke Bambini (U8)(m) 200 m
Caroline Molke AK 40(w) 5 Km
Marian Ahrens AK 20(m) 21 Km
Heiko Rathmann AK 50(m) 21 Km
Dejan Drobnjak AK 20(m) 21 Km
Branko Terzic AK 20(m) 21 Km
Wolfgang Rühlemann AK 65(m) 21 Km
Jennifer Portwig AK 45(w) 5 Km
Fabian Antkowiak AK 20(m) 21 Km
Adrian Maas AK 50(m) 10 Km
Oliver Arth Bambini (U8)(m) 200 m
Sven Aselmeyer AK 35(m) 10 Km
Dunja Kreiser AK 50(w) 5 Km
Florens Kurth AK 20(m) 10 Km
Moritz Sturde Bambini (U8)(m) 200 m
Til Sturde Bambini (U8)(m) 200 m
Jörg Brennecke AK 50(m) 10 Km
Leopold Plumeier Schüler D (U10)(m) 1,2 K
Johann Plumeier Bambini (U8)(m) 200 m
Fenja Giesecke AK 30(w) 10 Km
Bernhard Jünemann AK 65(m) 5 Km
Timo Kuhlmann AK 30(m) 10 Km

Alle (Nordic-) Walker
Ulrike Fricke AK 70(w) 5 Km
Nicole Swoboda AK 40(w) 5 Km
Tanja Stalke AK 35(w) 5 Km
Dagmar Schulz AK 60(w) 5 Km
Karl-Heinz Schulz AK 60(m) 5 Km
Norbert Fischer AK 55(m) 21 Km
Torsten Hirschberger AK 55(m) 21 Km
Michaela Hirschberger AK 55(w) 10 Km
Dieter Künnemann AK 70(m) 10 Km
Heiko Quasebarth AK 45(m) 10 Km
Günther Meyer AK 65(m) 5 Km
Peter Huwald AK 75(m) 5 Km
Heike Hesse AK 50(w) 5 Km
Ines Melzian AK 55(w) 5 Km
Uwe Keitel AK 60(m) 10 Km
Ulrike Menke AK 60(w) 10 Km
Johannes Woll AK 70(m) 5 Km
Monika Woll AK 70(w) 5 Km